Franz Karl Kuna
(Aussig 1881-1943 Linz) "Verführung", Aquarell auf Karton, ca. 25 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Franz Karl Kuna
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |